In the Dark

In the Dark online ansehen

★ 6.3 2017 1 Staffeln KrimiDrama

In the Dark (2017) — Krimi, Drama. Sieh dir In the Dark online auf Best IPTV Server in 4K Ultra HD an, ohne Downloads und ohne Ruckeln.

Trailer ansehen

Worum geht es in In the Dark?

Die Ermittlerin Helen Weeks (MyAnna Buring) befindet sich auf dem besten Wege zur Mutterschaft. Gewitzt, aber auch zerbrechlich kämpft sie zusammen mit ihrem Kollegen Detective Inspector Paul Hopwood (Ben Batt) gegen das Verbrechen in und um Manchester und für eine bessere Welt für ihr zukünftiges Kind. Dabei muss Weeks sich jedoch auch mit Geheimnissen ihrer Kindheit und plötzlichen tragischen Ereignissen auseinandersetzen, die sie in ihrer Arbeit bei der Polizei beeinflussen. Und sie muss sich die Frage stellen, ob man jemanden, den man liebt, auch wirklich jemals vollkommen kennen kann.

Neueste Folge

St.1 · Folge 4 — In the Dark (2) · 2017-08-01

Weeks' investigation pulls her further into Manchester's criminal underworld. Meanwhile, can Theo cheat death as the gang continues to be hunted by a mystery gunman?

Genres
Krimi, Drama
Erstausstrahlung
2017-07-11
Bewertung
★ 6.3 / 10

Hauptbesetzung

  • MyAnna Buring DI Helen Weeks
  • Ben Batt DI Paul Hopkins
  • David Leon DI Adam Perrin
  • Jamie Sives DCI Jack Gosforth
  • Georgia Tennant Jenny
  • Matt King Phil Hendricks

In the Dark auf Best IPTV Server ansehen

In the Dark auf Best IPTV Server anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh In the Dark in 4K bei Best IPTV Server — entdecke Premium IPTV Anbieter oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir In the Dark noch heute an

Warte nicht auf den Kinostart — Best IPTV Server hat In the Dark bereits, plus Live-TV, Filme und Serien bereit zum Streamen in 4K Ultra HD.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads