Jackie Brown

Jackie Brown online ansehen

★ 7.4 1997 154 Min. KrimiDramaThriller

Jackie Brown (1997) — Krimi, Drama, Thriller. Sieh dir Jackie Brown online auf Best IPTV Server in 4K Ultra HD an, ohne Downloads und ohne Ruckeln.

Trailer ansehen

Worum geht es in Jackie Brown?

Mit Schwarzgeld wird Jackie Brown am Flughafen gestellt. Das FBI wittert die große Chance, durch Jackies Aussage einen Schmuggler-Ring auszuheben. Die Cops sind bereit, Jackie laufen zu lassen, wenn sie den Namen ihres Auftraggebers preisgibt. Die Entscheidung fällt ihr schwer, denn Ordell Robbie, ihr Boss und Drahtzieher der dubiosen Waffen-Schmuggel-Geschäfte, würde sie umbringen, wenn er Wind von einem Deal mit dem FBI bekäme. Bevor sie sich entscheiden kann, kommt alles ganz anders: Sie lernt den Kautionsvermittler Max Cherry kennen. Die beiden schmieden einen Plan, und plötzlich hat Jackie die Idee, wie es ihr gelingen könnte, Ordell gegen die Polizei auszuspielen …

Genres
Krimi, Drama, Thriller
Veröffentlicht
1997-12-25
Regie
Quentin Tarantino
Bewertung
★ 7.4 / 10

Hauptbesetzung

  • Pam Grier Jackie Brown
  • Samuel L. Jackson Ordell Robbie
  • Robert De Niro Louis Gara
  • Bridget Fonda Melanie Ralston
  • Michael Keaton Ray Nicolette
  • Robert Forster Max Cherry

Jackie Brown auf Best IPTV Server ansehen

Jackie Brown auf Best IPTV Server anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Jackie Brown in 4K bei Best IPTV Server — entdecke Premium IPTV Anbieter oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Jackie Brown noch heute an

Warte nicht auf den Kinostart — Best IPTV Server hat Jackie Brown bereits, plus Live-TV, Filme und Serien bereit zum Streamen in 4K Ultra HD.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads