Alexandra Ehle

Ver Alexandra Ehle online

★ 5.3 2018 7 Temporadas CrimenDramaMisterio

Alexandra Ehle (2018) — Crimen, Drama, Misterio. Ve Alexandra Ehle online en Best IPTV Server en 4K Ultra HD, sin descargas ni cortes.

¿De qué trata Alexandra Ehle?

Alexandra Ehle es médico forense en el IML de Burdeos. Brillante, caprichosa y libre, evoluciona en este universo con una facilidad desconcertante. Se ha dado a sí misma una misión: restaurar la integridad física y humana de los muertos, y hacerles justicia. Así que realiza sus propias investigaciones, a pesar de las recomendaciones de su equipo y las advertencias de Antoine Doisneau, comandante del YP, a quien se complace maliciosamente en anticipar. Alex es asistido por el joven Théo Durrel, recién llegado al IML. No es insensible a su encanto, hace todo para satisfacerla, pero no está francamente a gusto en este universo. Alex y Théo formarán un dúo tan improbable como efectivo, y es una lástima que tengan que ignorar las reglas elementales de la ley.

Último episodio

T6 · Episodio 2 — Episode 2 · 2026-02-11

Géneros
Crimen, Drama, Misterio
Primera emisión
2018-03-27
Valoración
★ 5.3 / 10

Reparto principal

  • Julie Depardieu Alexandra Ehle
  • Bernard Yerlès Antoine Doisneau
  • Xavier Guelfi Théo Durrel
  • Emilie Lehuraux Iggy

Cómo ver Alexandra Ehle en Best IPTV Server

Ver Alexandra Ehle en Best IPTV Server lleva un minuto: inicia una prueba gratis, abre la app en tu TV, móvil, Fire Stick o navegador y dale a reproducir, todo en 4K Ultra HD.

Mira Alexandra Ehle en 4K en Best IPTV Server — descubre servicio IPTV premium o compara planes de suscripción IPTV.

Empieza a ver Alexandra Ehle hoy

No esperes a la fecha de estreno: Best IPTV Server ya tiene Alexandra Ehle además de TV en directo, películas y series listas para ver en 4K Ultra HD.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads