John Day

Nonton John Day online

★ 5.3 2013 137 mnt Drama

John Day (2013) — Drama. Nonton John Day online di Best IPTV Server dalam 4K Ultra HD, tanpa unduhan dan tanpa buffering.

Tonton trailer

Tentang apa John Day?

A mysterious death of a young girl unfolds a web of secrets and a conspiracy. The father of the girl, John day, is a simple , honest and god fearing man. Gautam , a nihilistic cop, the key player behind the tragic incident gets embroiled and sucked into the deep abyss that turns lethal. The thin line that separates the saint and the beast now stands blurred... broken... forever

Genre
Drama
Rilis
2013-09-05
Sutradara
Ahishor Solomon
Rating
★ 5.3 / 10

Pemeran utama

  • Naseeruddin Shah John Day
  • Randeep Hooda Gautam
  • Shernaz Patel Mariaday
  • Sharat Saxena Khan Saab
  • Vipin Sharma Shinde
  • Makrand Deshpande Krishnan

Cara nonton John Day di Best IPTV Server

Menonton John Day di Best IPTV Server hanya butuh satu menit: mulai uji coba gratis, buka aplikasi di TV, ponsel, Fire Stick, atau browser, lalu tekan putar — semua dalam 4K Ultra HD.

Tonton John Day 4K di Best IPTV Server — lihat layanan IPTV premium atau bandingkan paket langganan IPTV.

Mulai nonton John Day hari ini

Jangan menunggu tanggal rilis — Best IPTV Server sudah punya John Day plus TV langsung, film, dan serial siap ditonton dalam 4K Ultra HD.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads