Johnny Yuma

Guarda Johnny Yuma online

★ 6.2 1966 100 min AzioneDrammaWestern

Johnny Yuma (1966) — Azione, Dramma, Western. Guarda Johnny Yuma online su Best IPTV Server in 4K Ultra HD, senza download e senza buffering.

Di cosa parla Johnny Yuma?

Samantha Felton, una donna bella e ambiziosa, con l'aiuto dello spietato e psicotico fratello Pedro pianifica l'omicidio del marito, al fine di impossessarsi delle sue consistenti proprietà. Ucciso il coniuge, Samantha scopre che egli aveva designato come unico erede suo nipote Johnny; decide quindi di eliminare anche quest'ultimo, mediante un accordo con un ex amante e abile pistolero, Linus Jerome Carradine. I piani di Samantha non vanno però per il verso giusto, poiché fra Linus e Johnny si stabilisce inaspettatamente un sincero rapporto di amicizia.

Generi
Azione, Dramma, Western
Uscita
1966-08-11
Regista
Romolo Guerrieri
Valutazione
★ 6.2 / 10

Cast principale

  • Mark Damon Johnny Yuma
  • Lawrence Dobkin Linus Jerome Carradine
  • Rosalba Neri Samantha Felton
  • Luigi Vannucchi Pedro
  • Fidel Gonzáles Fidel Alvarez Cortese Sanchez Garcia
  • Gustavo D'Arpe Pitt

Come guardare Johnny Yuma su Best IPTV Server

Guardare Johnny Yuma su Best IPTV Server richiede un minuto: avvia una prova gratuita, apri l’app su TV, telefono, Fire Stick o browser e premi play — tutto in 4K Ultra HD.

Guarda Johnny Yuma in 4K su Best IPTV Server — scopri servizio IPTV premium o confronta piani di abbonamento IPTV.

Inizia a guardare Johnny Yuma oggi

Non aspettare la data di uscita: Best IPTV Server ha già Johnny Yuma oltre a TV in diretta, film e serie pronti da guardare in 4K Ultra HD.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads