Adieu Gary

Adieu Garyをオンラインで観る

★ 6.0 2009 75 分 ドラマ

Adieu Gary (2009) — ドラマ。Best IPTV ServerならAdieu Garyを4K Ultra HDでオンライン視聴。ダウンロード不要、バッファなし。

Adieu Garyのあらすじ

Au milieu de nulle part, une cité ouvrière vidée de sa population depuis quelques années déjà. Pourtant, certains habitants ont décidé d'y rester, plus par choix que par nécessité, parce que c'est là qu'ils sont nés et qu'ils ont grandi. Parmi eux il y a Francis, l'ouvrier consciencieux qui continue d'entretenir la machine sur laquelle il a travaillé toute sa vie ; Samir, son fils.

ジャンル
ドラマ
公開日
2009-07-22
監督
Nassim Amaouche
評価
★ 6.0 / 10

主なキャスト

  • Jean-Pierre Bacri Francis
  • Dominique Reymond Maria
  • Yasmine Belmadi Samir
  • Mhamed Arezki Icham
  • Sabrina Ouazani Nejma
  • Alexandre Bonnin José

Best IPTV ServerでAdieu Garyを観る方法

Best IPTV ServerでAdieu Garyを観るのは約1分:無料トライアルを開始し、テレビ・スマホ・Fire Stick・ブラウザでアプリを開いて再生するだけ。すべて4K Ultra HDです。

Best IPTV Server で『Adieu Gary』を4K視聴 — プレミアム IPTV サービスを見る、IPTV 料金プランを比較。

今すぐAdieu Garyを観る

公開日を待つ必要はありません。Best IPTV ServerにはすでにAdieu Garyに加え、ライブTV・映画・シリーズが4K Ultra HDで揃っています。

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads