Death Factory

Death Factoryをオンラインで観る

★ 3.3 2014 80 分 ホラー

Death Factory (2014) — ホラー。Best IPTV ServerならDeath Factoryを4K Ultra HDでオンライン視聴。ダウンロード不要、バッファなし。

予告編を観る

Death Factoryのあらすじ

A bus full of strangers find themselves fighting for their lives when one of them reads from an ancient Gothic tome, bringing six dead serial killers back to life, who proceed to hunt them down one by one.

ジャンル
ホラー
公開日
2014-07-07
監督
Steven Judd
評価
★ 3.3 / 10

主なキャスト

  • Semi Anthony JB
  • Damien Puckler Simon
  • Mara Hall Auntie May
  • Cameron Bowen Brian
  • Jacob Hobbs Kip
  • Randall Bosley Collector

Best IPTV ServerでDeath Factoryを観る方法

Best IPTV ServerでDeath Factoryを観るのは約1分:無料トライアルを開始し、テレビ・スマホ・Fire Stick・ブラウザでアプリを開いて再生するだけ。すべて4K Ultra HDです。

Best IPTV Server で『Death Factory』を4K視聴 — プレミアム IPTV サービスを見る、IPTV 料金プランを比較。

今すぐDeath Factoryを観る

公開日を待つ必要はありません。Best IPTV ServerにはすでにDeath Factoryに加え、ライブTV・映画・シリーズが4K Ultra HDで揃っています。

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads