General Naranjo

General Naranjoをオンラインで観る

★ 7.5 2019 3 シーズン 犯罪

General Naranjo (2019) — 犯罪。Best IPTV ServerならGeneral Naranjoを4K Ultra HDでオンライン視聴。ダウンロード不要、バッファなし。

General Naranjoのあらすじ

This is the story of Óscar Naranjo and Colombia in recent decades, told from the point of view of those who did their best to maintain order and law against Pablo Escobar, paramilitarism, drug cartels and the FARC.

最新エピソード

S3 · エピソード 1 — Episode 1 · 2020-06-30

ジャンル
犯罪
初放送
2019-05-24
評価
★ 7.5 / 10

主なキャスト

  • Christian Meier Óscar Naranjo
  • Juliana Galvis Claudia Luque
  • Federico Rivera Pablo Escobar
  • Laura Ramos Rita Cienfuegos
  • Juan Pablo Shuk Roberto Abadía
  • Juan José Franco Manuel Abadía

Best IPTV ServerでGeneral Naranjoを観る方法

Best IPTV ServerでGeneral Naranjoを観るのは約1分:無料トライアルを開始し、テレビ・スマホ・Fire Stick・ブラウザでアプリを開いて再生するだけ。すべて4K Ultra HDです。

Best IPTV Server で『General Naranjo』を4K視聴 — プレミアム IPTV サービスを見る、IPTV 料金プランを比較。

今すぐGeneral Naranjoを観る

公開日を待つ必要はありません。Best IPTV ServerにはすでにGeneral Naranjoに加え、ライブTV・映画・シリーズが4K Ultra HDで揃っています。

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads