It’s My Turn

It’s My Turnをオンラインで観る

★ 7.7 2017 96 分 履歴ドラマ

It’s My Turn (2017) — 履歴, ドラマ。Best IPTV ServerならIt’s My Turnを4K Ultra HDでオンライン視聴。ダウンロード不要、バッファなし。

It’s My Turnのあらすじ

The true story of the 1992 car-bombing murder of Paolo Borsellino, an anti-Mafia crusader and Palermo judge, is recounted in this documentary drama.

ジャンル
履歴, ドラマ
公開日
2017-07-19
監督
Francesco Miccichè
評価
★ 7.7 / 10

主なキャスト

  • Cesare Bocci Paolo Borsellino
  • Giulio Maria Corso Antonio Vullo
  • Anna Ammirati Agnese Borsellino
  • Federica d'Amore Lucia Borsellino
  • Giuseppe De Domenico Manfredi Borsellino
  • Antonino Bruschetta Rino Germanà

Best IPTV ServerでIt’s My Turnを観る方法

Best IPTV ServerでIt’s My Turnを観るのは約1分:無料トライアルを開始し、テレビ・スマホ・Fire Stick・ブラウザでアプリを開いて再生するだけ。すべて4K Ultra HDです。

Best IPTV Server で『It’s My Turn』を4K視聴 — プレミアム IPTV サービスを見る、IPTV 料金プランを比較。

今すぐIt’s My Turnを観る

公開日を待つ必要はありません。Best IPTV ServerにはすでにIt’s My Turnに加え、ライブTV・映画・シリーズが4K Ultra HDで揃っています。

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads