Kaaki Sattai

Kaaki Sattaiをオンラインで観る

★ 5.6 2015 157 分 コメディアクション

Kaaki Sattai (2015) — コメディ, アクション。Best IPTV ServerならKaaki Sattaiを4K Ultra HDでオンライン視聴。ダウンロード不要、バッファなし。

予告編を観る

Kaaki Sattaiのあらすじ

Mathimaran, a police constable, wants to do something worthy of his job and stumbles upon an organ trafficking ring run by Durai that is exploiting immigrant labourers. But, with Durai's connections inside the force and in politics going deep, can the cop succeed?

ジャンル
コメディ, アクション
公開日
2015-02-26
監督
R. S. Durai Senthilkumar
評価
★ 5.6 / 10

主なキャスト

  • Sivakarthikeyan Mathimaran Rathnavel
  • Sri Divya Harini
  • Prabhu Inspector Sathyamurthy
  • Vijay Raaz Durai Arasan
  • Kalpana Meenakshi
  • Yog Jappie Dr Devasagayam

Best IPTV ServerでKaaki Sattaiを観る方法

Best IPTV ServerでKaaki Sattaiを観るのは約1分:無料トライアルを開始し、テレビ・スマホ・Fire Stick・ブラウザでアプリを開いて再生するだけ。すべて4K Ultra HDです。

Best IPTV Server で『Kaaki Sattai』を4K視聴 — プレミアム IPTV サービスを見る、IPTV 料金プランを比較。

今すぐKaaki Sattaiを観る

公開日を待つ必要はありません。Best IPTV ServerにはすでにKaaki Sattaiに加え、ライブTV・映画・シリーズが4K Ultra HDで揃っています。

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads