Karthik Calling Karthik

Karthik Calling Karthikをオンラインで観る

★ 6.4 2010 135 分 ロマンススリラー

Karthik Calling Karthik (2010) — ロマンス, 謎, スリラー。Best IPTV ServerならKarthik Calling Karthikを4K Ultra HDでオンライン視聴。ダウンロード不要、バッファなし。

予告編を観る

Karthik Calling Karthikのあらすじ

A much abused loner achieves success, and even wins the heart of his gorgeous co-worker, after getting early morning mysterious phone calls from someone.

ジャンル
ロマンス, 謎, スリラー
公開日
2010-02-26
監督
Vijay Lalwani
評価
★ 6.4 / 10

主なキャスト

  • Farhan Akhtar Karthik
  • Deepika Padukone Shonali Mukherjee
  • Shefali Shah Dr. Kapadia
  • Ram Kapoor Raj Kamath
  • Vivan Bhatena Ashish
  • Vipin Sharma Karthik's Landlord

Best IPTV ServerでKarthik Calling Karthikを観る方法

Best IPTV ServerでKarthik Calling Karthikを観るのは約1分:無料トライアルを開始し、テレビ・スマホ・Fire Stick・ブラウザでアプリを開いて再生するだけ。すべて4K Ultra HDです。

Best IPTV Server で『Karthik Calling Karthik』を4K視聴 — プレミアム IPTV サービスを見る、IPTV 料金プランを比較。

今すぐKarthik Calling Karthikを観る

公開日を待つ必要はありません。Best IPTV ServerにはすでにKarthik Calling Karthikに加え、ライブTV・映画・シリーズが4K Ultra HDで揃っています。

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads