Priyan Ottathilaanu

Priyan Ottathilaanuをオンラインで観る

★ 7.2 2022 140 分 コメディファミリー

Priyan Ottathilaanu (2022) — コメディ, ファミリー。Best IPTV ServerならPriyan Ottathilaanuを4K Ultra HDでオンライン視聴。ダウンロード不要、バッファなし。

Priyan Ottathilaanuのあらすじ

Dr. Priyadarshan, a middle class man, silently goes through the pangs of hyperactivity and ADHD that entangles him into a series of coincidental events. He then meets Priscilla, a feisty, constantly doubtful and depressed girl.

ジャンル
コメディ, ファミリー
公開日
2022-06-24
監督
Antony Sony
評価
★ 7.2 / 10

主なキャスト

  • Sharafudheen Dr. Priyadarshan / Priyan
  • Nyla Usha Priscilla Thangam
  • Aparna Das Neena
  • Biju Sopanam Chekkuttan
  • Sudhi Koppa Shameer
  • Anarkali Marikar Jia

Best IPTV ServerでPriyan Ottathilaanuを観る方法

Best IPTV ServerでPriyan Ottathilaanuを観るのは約1分:無料トライアルを開始し、テレビ・スマホ・Fire Stick・ブラウザでアプリを開いて再生するだけ。すべて4K Ultra HDです。

Best IPTV Server で『Priyan Ottathilaanu』を4K視聴 — プレミアム IPTV サービスを見る、IPTV 料金プランを比較。

今すぐPriyan Ottathilaanuを観る

公開日を待つ必要はありません。Best IPTV ServerにはすでにPriyan Ottathilaanuに加え、ライブTV・映画・シリーズが4K Ultra HDで揃っています。

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads