The Persian Version

The Persian Versionをオンラインで観る

★ 5.8 2023 108 分 コメディドラマロマンス

The Persian Version (2023) — コメディ, ドラマ, ロマンス。Best IPTV ServerならThe Persian Versionを4K Ultra HDでオンライン視聴。ダウンロード不要、バッファなし。

予告編を観る

The Persian Versionのあらすじ

When a large Iranian-American family gathers in New York City for the patriarch’s heart transplant, a family secret is uncovered and catapults the estranged mother and daughter into an exploration of the past.

ジャンル
コメディ, ドラマ, ロマンス
公開日
2023-10-20
監督
Maryam Keshavarz
評価
★ 5.8 / 10

主なキャスト

  • Layla Mohammadi Leila
  • Niousha Noor Shireen
  • Kamand Shafieisabet Young Shireen
  • Bijan Daneshmand Ali Reza
  • Bella Warda Mamanjoon
  • Chiara Stella Young Leila

Best IPTV ServerでThe Persian Versionを観る方法

Best IPTV ServerでThe Persian Versionを観るのは約1分:無料トライアルを開始し、テレビ・スマホ・Fire Stick・ブラウザでアプリを開いて再生するだけ。すべて4K Ultra HDです。

Best IPTV Server で『The Persian Version』を4K視聴 — プレミアム IPTV サービスを見る、IPTV 料金プランを比較。

今すぐThe Persian Versionを観る

公開日を待つ必要はありません。Best IPTV ServerにはすでにThe Persian Versionに加え、ライブTV・映画・シリーズが4K Ultra HDで揃っています。

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads