Tatar Ramazan

Смотреть Tatar Ramazan онлайн

★ 7.8 1990 95 мин драмамелодрама

Tatar Ramazan (1990) — драма, мелодрама. Смотрите Tatar Ramazan онлайн на Best IPTV Server в 4K Ultra HD, без загрузок и без задержек.

О чём Tatar Ramazan?

In 1942 during the time of war, Tatar Ramazan goes to jail because murder after argument on lands. When he gets out, he finds out that the life outside is much harder.

Жанры
драма, мелодрама
Премьера
1990-01-10
Режиссёр
Melih Gülgen
Рейтинг
★ 7.8 / 10

Главные роли

  • Kadir İnanır Tatar Ramazan
  • Esin Moralıoğlu Zeynep
  • Kazım Kartal Aksekili
  • Yaman Okay Ağa
  • Hikmet Taşdemir Cıbıl Halil
  • Mehmet Ezici

Как смотреть Tatar Ramazan на Best IPTV Server

Посмотреть Tatar Ramazan на Best IPTV Server можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Tatar Ramazan в 4K на Best IPTV Server — узнайте про премиум IPTV сервис или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Tatar Ramazan сегодня

Не ждите даты выхода — на Best IPTV Server уже есть Tatar Ramazan, а также прямое ТВ, фильмы и сериалы, готовые к просмотру в 4K Ultra HD.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads